Походная баня ПБ1 печь "Берег" в комплекте
Основные сведения!

Каркас палатки: 1 шт.
Тент палатки: 1 шт.
Сумка: 1 шт.
Колышки: 8 шт.
Инструкция по сборке: 1 шт.
Оттяжки: 6 шт.
Размер: 2м*2м*1.9

Походная баня ПБ1, предназначена для отдыха на природе у воды, и банных процедур в любом месте и в любое время года.
Походная баня ПБ1 представляет собой палатку из полиэстероловой ткани Оксфорд 240 с каркасом из эластичных алюминиевых прутков.

Микроклимат парилки создает все условия классической дровяной русской бани. По температуре и влажности, это настоящая баня, несмотря на то, что она выглядит как обычная палатка.
Тент палатки ПБ 1 изготавливается из Ткани Оксфорд 240 ПУ 2000, не имеющего дна. Атмосфера, парилки поддерживается сухой, так как вода уходит в грунт.
Нижняя часть походной бани оснащена юбкой. Присыпая юбку песком и камнями можно обеспечить герметичность парильного помещения, и зафиксировать палатку от опрокидывания порывами ветра.
От опрокидывания, предназначены петли ветровых оттяжек, при помощи которых посредством шнуров палатку можно привязать к окружающим камням, бревнам или вбитым в грунт кольям входят в комплект. Угловые участки юбки изготовлены из прочной ткани Оксфорд 600 с ПВХ, чтобы на уложить, камни, в качестве балласта.
Каркас Тент палатки ПБ1 опирается на четыре основные стеновые дуги. Каждая дуга, эластичные прутки из сверхлегкого алюминиевого сплава В-95Т соединенные стальными шарнирами, которые в десятки раз превосходит по характеристикам фибергласовые трубки.
В палатке ПБ1 можно стоять и перемещаться в полный рост.
На крыше латки, закреплена пластина или кольцо разделки трубы дымохода из оцинкованной стали усиленной термостойкой до 1300 градусов тканью.

Печь "БЕРЕГ БАННАЯ"
Предназначена для отопления помещений и организации банных процедур.
Печь состоит из 3-х слоев металла: Корпус выполнен из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм. Передняя и задняя стенка толщиной 1мм Наружный короб для камней - 0,8 мм.
Наружный короб является отражающими экранами и переходит в короб для закладки камней. (Закладка камней от 10-20кг)
Отражающие экраны - обеспечиваю циркуляцию горячего воздуха, а так-же способствуют быстрому нагреву камней, в тоже время выполняют защитную функцию так-как печь накаляется до красна.
Топочная дверь съемная, что предотвращает поломки, такие как - петли дверки и искажение металла, вследствие нерегулируемый подсос воздуха. (В комплекте с 11 июня 2014г)
Дополнительные ребра жесткости предотвращают вытягивание нагретого металла под весом камней. (В комплекте с 11 июня 2014г)
В комплект входят составные трубы диаметром 80 мм. изготовленные из нержавеющей стали 0,5 мм. длинной 500 мм. - 5 шт., которые полностью помещаются внутрь печи.
В походных условия не всегда легко раздобыть дрова, поэтому в печь вмонтирован - пламегаситель , что позволяет значительно экономить топливо (дрова или древесный уголь) без потери КПД, а также, исключить образование искр, способствующих прожиганию тента.
На печи "БЕРЕГ" установлены складные ножки - собираются за несколько секунд.
Печь оснащена регулировочным стаканом для изменения притока воздуха. Можно регулировать подачу кислорода в печь, тем самым контролировать интенсивность горения.

Длительность горения одной закладки дров от 2 до 6 часов в зависимости от использованного топлива (сухарник, береза, уголь, пеллеты) и интенсивности подачи воздуха.
Печи "Берег" выполнены из нержавеющей стали по стандартам aisi 304 из данной стали изготавливаются дровяные печи и камины, используемые в жилых домах и стационарных банях.

Объем отапливаемого помещения около 50 м3 / 25 м2
Мощность около 4,0 кВт
Габаритные размеры - 560Х400х250 мм.
Вес в сумке- 15 кг.
Гарантия от сквозного прогорания печи 3 года.

Стоимость без печки 10000 руб.
Цена:
38 000 руб
 
Город:
Озёрск (Челябинская область)
Тип: Продаю
Автор: Руслан Саламбиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.turbazza.ru/product_info.php?products_id=1687
Skype: turbazza
Дата: 29.03.2024 11:06
Номер: 946962
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 958 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей