Оказываю помощь в сложных ситуациях
25 – 26 марта 2015г. Институт ритмологии принял участие в открытой научной конференции «Современные аспекты международного академического сотрудничества» на базе Near East University в Никосии (Северный Кипр). Предложение к участию поступило от Европейской бизнес ассамблеи.С каждым годом Институт Ирлем проводит все больше курсов по подготовке ритмологов разных специальностей -Ритмологи здоровья, Ритмологи сопровождения,Ритмологи консультирования, Личные ритмологи,Ритмологи Любви и результата, Ритмологи гармонии и красоты. Качество подготовки и нетривиальная концепция института представлена на самом высоком уровне, чему свидетельствуют публикации о деятельности Ирлем в Оксфордовском альманахе и участие института в конференциях.
Провожу консультации и оказываю помощь как Личный Римолог и Ритмолог консультирования по вопросам семьи, здоровья,бизнеса! Рада вам помочь!
Цена:
500 руб
 
Город:
Озёрск (Челябинская область)
Тип: Предлагаю
Автор: Вельмина Ольга Викторовна | Все объявления автора
Skype: Velmina19
Дата: 09.06.2016 04:15
Номер: 929063
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей