Печь Экономка малая ( без экранов)
Печь длительного горения "ЭКОНОМКА" Малая нержавеющая жаропрочная сталь 0.5мм aisi 304
С декабря 2014 года по многочисленным просьбам клиентов, мы внесли изменения в соединение труб, теперь дымоход собирается в обратном порядке, так-же увеличена глубина стыковки. Это препятствует вытеканию дегтя на наружную часть трубы.

Габариты печи при установке ножек, дверки высота 350 ширина 230 длинна 430 мм.
Размеры в собранном виде ВхШхД 230х230х430 мм. Длина топки 300мм
Вес - 5 кг.
В комплекте:
Трубы из нержавеющей стали aisi 304 толщина стенки 0,5 мм. диаметр: наружный 65 мм. внутренний 63 мм. длинна 300 мм. -7 шт.
Сумка для переноски-1шт.
Упаковка целостности печи при перевозке- гофра картон.
Благодаря длительному опыту в производстве туристических и мобильных печей, а так-же многочисленным отзывам клиентов - мы создали "ЭКОНОМКУ", основной задачей которой является комфортный ночлег в походных и экстремальных условиях.
Основными преимуществами данной печки является - длительность горения до 4 часов. (в зависимости от используемого топлива, дрова, древесный уголь, пеллеты и т.д.)
Это стало возможным благодаря установке на печь герметичной дверки с точной подачей кислорода. Данная конструкция была разработана и имеет широкое распространение у народов Якутии.
В печь "ЭКОНОМКУ" вмонтирован искрогаситель - что просто необходимо при использовании печки в палатке, пламегаситель еще и способствует увеличению КПД, так-как жар не "вылетает в трубу" напрямую. В тоже время искрогаситель служит дополнительным ребром жесткости в верхней части печи. Благодаря ему варочная поверхность нагревается быстро и ровномерно по всей площади.
Подачу кислорода можно регулировать специальным клапаном, а так-же поворотом самой дверки. Например: если расположить клапан в верхней части дверки (развернув ее на 180°) дрова будут прогорать гораздо медленней.
Печь полностью выполнена из нержавеющей стали 0,5 мм. марки AISI 304 что в разы увеличивает срок ее службы (гарантия от сквозного прогорания 3 года), а так-же повышает устойчивость к механическим и температурным воздействиям.
Складные ножки - способствую надежной устойчивости печи на любой поверхности, так-же мы сделали максимально возможную высоту ножек, она составляет 15 см. это необходимо для обеспечения пожарной безопасности.
При конструировании "ЭКОНОМКИ" мы хотели создать печь, в которой одной закладки дров, хватает для комфортного ночлега без необходимости дежурить возле нее всю ночь. В тоже время мы старались что бы она сочетала в себе минимальную стоимость, вес и была максимально надежной, удобной и долгие годы дарила вам тепло и комфорт в непростых погодных условия нашей необъятной страны.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Озёрск (Челябинская область)
Тип: Продаю
Автор: Руслан Саламбиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: vipkemping.ru/index.php?route=product/product&path=74&product_id=70
Дата: 01.08.2019 19:07
Номер: 1026734
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 550 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей