Садовый участок 6 соток с домом 60 м2 в черте города, сад 5 «Вишенка»
Продается участок 6 соток с домом 60 м2 в черте города, сад 5 «Вишенка», 80 метров до берега р.Нанога. На участке имеется скважина, 2 теплицы, стояночное место для автомобиля, плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня), смородина, малина. У дома высокий фундамент, что позволило сделать место для хранения инвентаря – подсобное помещение (на фото видно). Также есть погреб для хранения урожая в зимний период. Дом находится на пригорке (вода стоять не будет). Дом покрашен в синий цвет.
У дома две веранды, два входа (слева и справа). На одной небольшая кухня с плитой. Перед кухней находится ванная комната с нагревательным котлом (титановый дровяной котёл). Под одной из веранд есть кладовая. В доме две комнаты на первом этаже. Есть холодильник. Также есть небольшая сарайка при входе на правую веранду. С той же стороны находится туалет (уличный, с сиденьем, удобный, глубокий). От дома до туалета несколько шагов, всё под навесом. На втором этаже пусто, огромный простор для дизайнерского творчества.
Дом отапливается с помощью дровяной печи. Зимой очень тепло, комфортно для проживания.
Возможность прописки.
Очень люблю свой сад, но в силу преклонного возраста не могу за ним ухаживать. По этой же причине продаю его срочно. Торг.
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Озёрск (Челябинская область) Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Петрович | Все объявления автора
Дата: 14.06.2017 11:54
Номер: 1451023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Озёрский городской округ, СНТ Вишенка
GPS: 55.7375817, 60.6857784
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей